Старый 26.06.2013, 00:24   #728
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почитание Имен или Поклонение...

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
sea ёжика как Cheng, RUDRA и т.д. уже знают на нескольких форумах предостаточно.
RUDRA у него в качестве аватарки была шутка с котом:"Ты согнал меня с дивана, ты испортил свою карму"
Его точка зрения довольно специфична, она сильно отличается от общепринятой, своим глумлением он нарабатывает свою карму.
А модераторы могут внизу его постов поставить программную приписку красным цветом :"мнение пользователя не совпадает с мнением администрации форума"
Очень многие вопросы решаются технически и потом иногда те, которые "враги" могут сформулировать правильную мысль или дать "информацию для размышления".
Просто они волевые, а любая битва это битва разных воль и побеждает тот, чья воля сильнее.
Многие из нас оказываются против них с более слабой волей и меньшими знаниями, даже теоретическим объёмом, не говоря о практическом применении, отсюда и желание многих их забанить.
Я считаю, что со временем форум сможет создать атмосферу , в которой никто не захочет ботать на фене, сыпать никому не понятным слэнгом, крыть собеседника матом и сплетничать в личках.
Эту атмосферу создаём мы сами и никто другой, ни модератор, ни администратор её не создаст.
"Осуждение мысленное отталкивает"
===============
Я помню один полнолунный день, когда равновесие удерживалось еле-еле и вдруг пост Чернявского со словами :"Друзья", "Коллеги" сразу что-то перещёлкнуло на очень гармоничное и миролюбивое.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх