Тема: Ленин
Старый 13.06.2012, 11:25   #1129
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,212
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Тем более трупу
Вам осталось начать кампанию по перезахоронению тех, кто покоится в храмах Кремля: негоже центр Москвы (и страны) превращать в кладбище. А также кампанию по запрету посещения киево-печерской Лавры - как же, столько там мумий! Чего на них пялиться?
----
Владимир,мне нет дела до церквии и пусть себе поклоняются. Не спорю,что святые были святыми,но труп есть труп.
Что касается Кремля,то вы правы
Цитата:
. "И сказал мне: сын человеческий! Это место престола Моего и место стопам ног Моих, где Я буду жить среди сынов Израилевых во веки; и дом Израилев не будет более осквернять святого имени Моего, ни они, ни дари их, блужением своим и трупами царей своих на высотах их. Они ставили порог свой у порога Моего и вереи дверей своих подле Моих верей, так что одна стена была между Мною и ими, и оскверняли святое имя Мое мерзостями своими, какие делали, и за то Я погубил их во гневе Моем. А теперь они удалят от Меня блужение свое и трупы царей своих, и Я буду жить среди них во веки".
Может эти слова и к другому месту относятся,но замете ,что и здесь трупы названы своим именем.
Я никакую компанию не собираюсь начать. Мне дорог имя Ленин и Дела Его а не почитание мумии. Остальные пусть отвечают сами за себя.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх