Старый 06.01.2008, 17:26   #53
Olesia
 
Рег-ция: 17.06.2007
Сообщения: 100
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "ЗЛО"?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olesia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olesia Посмотреть сообщение
Захотелось пошутить по этому поводу:
Христиане верят, а теософы верят, что знают
Это христиане верят что они веруют, и верят что они ещё и знают. Теософы не верят, а пробуют на зуб, наступают на грабли и их знание основано на опыте и собственных шишках. В результате чего вера заменяется доверием к Учителям.
Позвольте нескромный вопрос: Вы "пробовали на зуб" путешествие в тонком теле к "дальним мирам"?
Ваш сарказм от непонимания и не знания законов. Я пробовал на зуб путешествия по нашему Тонкому Миру. Каждый день во сне. Ещё Учителя дали нам Закон Аналогии: «Как на верху, так и внизу», в действии которого я убедился на других примерах. Следовательно, если возможно путешествие в Тонком теле по одному Миру, то оно возможно и по другому. Плюс доверие Учителю, а именно ЕИР, которая такие путешествия совершала и подробно объяснили путь к ним. А в реальности этого пути я убеждаюсь ежедневно. Так что никакой веры, а только знание, опыт и доверие.
Нет тут никакого сарказма - просто интересно знать, насколько далеко в этом плане продвинулся собеседник. Я, например, регулярными посещениями других миров похвастать не могу
Olesia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх