Старый 05.10.2005, 05:02   #25
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После утренней прогулки с собакой взялась за книгу. Раздумывая над мыслью, рассеяно устремилась глазами на любимый цветок. Его листья, как длинная трава тоненькие и неказистые, похожи на некошеный газон. Вдруг одна из таких листьев-травинок сильно вздрогнула и закачалась, утихая. Я огляделась, нет ли сквозняка. Нет. Я уставилась на лист, не понимая в чем дело и вдруг заметила, что он медленно , но верно поднимается, становясь как струна. Он двигался, как стрелка компаса и перейдя вертикальное положение , повернулся на восточную сторону к Солнцу и замер. Это было настолько удивительно. Зная теоретически, я не наблюдала этого своими глазами. Почему один листок это проделал, тогда как остальные остались в своем обычном положении. В руках я держала тетрадь, чтобы сделать выписки. Взгляд упал на строки : «Из писем ЕИР:
Я очень люблю речения Христа, часто повторяемые: и Бремя Мое благо и Иго Мое- легко. Но кто понял это тогда и кто понимает сейчас? Истинно, Он приносил и сейчас приносит людям Великое Благо, и Иго ,Им возложенное на учеников,-бремя легкое, ибо Луч Его всегда над вами, родные, и готов освещать вам путь, если вы не мешаете ему сомнениями и волнениями, которые приводят в смятение ваши вибрации, и никакой Луч не может достичь вас, ваших центров, без насилия над ними. Но каждое насилие опасно. Необходимо, чтобы магнитное поле вашей ауры находилось в спокойствие, тогда Луч может посылать вам нужные и спешные мысли и являть магнитное притяжение ко всем нужным людям и обстоятельствам…». ..Совсем, как этот единственный листочек притянулся к лучу утреннего солнца.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх