Старый 13.07.2018, 11:37   #1034
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
С моей точки зрения, я как раз привожу нормальные доказательства того, что Е.И. не могла иметь никакого отношения к этим тетрадям, а мне в ответ или говорят, что нельзя в таком тоне говорить о Святыне или переходят на обсуждение моей личности

Так ведут себя потому что по сути возразить нечего, кроме "вы должны слепо верить", причем им лично.
Позиция вообще иная. А именно вульгарной критике предлагается замолчать и последовать рекомендации: перечти переждав. Пожалуйста самоназванные критиканы могут и дальше с пеной у рта искать и усугублять противоречия. Ничего особенного не предлагая или вообще ничего не предлагая. Иными словами запреты и с той и с другой стороны. Одни запрещают верить другим так, как они хотят и наоборот. Какой в этом конструктивных, диалог? Никаких. Кому выгодно так ссорить и усугублять противоречия изысканные? Кому выгодна эта атмосфера скандала и взаимных претензий? Люди-то все нормальные и адекватные. Но оные могут вполне делать ненормальные и неадекватные поступки, говорить и думать таковые же слова и мысли.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх