Старый 30.03.2022, 19:24   #12009
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Это только в России, наверное, встречается такой феномен где «низы» всегда пытаются оправдывать «верхи».
Ведь было четко и ясно заявлено МО РФ что, первый этап операции завершен и начинается переход к ГЛАВНОМУ - освобождение Донбасса. Главный этап предполагает что главнее его уже ничего нет и быть не может. Отсюда следует что как только эти территории будут освобождены и зачищены, вся операция начнет сворачиваться.
Нас вроде как давно приучают сохранять равновесие, а это значит, что нежелательно реагировать необратимым способом, не имея достаточно информации. Естественно, что мы многого не знаем, не видим и т.п., да и нам не скажут подробности, потому что их нельзя раскрывать, чтобы не навредить . Ну а журналисты и просто любопытствующие, как всегда, хотят знать всё в подробностях и на 10 лет вперед. Но сражение идет на многих досках и Украина лишь одна из них

Цитата:
И как, интересно, будет обеспечена связь Крыма с материковой Россией? Да никак! Потому что Херсонская и Запорожская области не являются частью Донбасса.
Все военные успехи и боевые действия на других направлениях с Киевом во главе, это лишь позиционные бои сковывающие силы противника. До определенного времени.
Я вам проведу параллель:
Источник

"Хотелось бы отметить небольшую странность вчерашнего (29,03,2022) ракетного удара по Николаевской облгосадминистрации".* автор провел прямую линию по направлению финального участка полета ракеты и сделал выводы, не зная, что ракеты могут маневрировать.

Я думаю, что наше ВПР вполне может корректировать действия в зависимости от ситуации.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх