Старый 04.07.2006, 14:27   #58
Проходил мимо
 
Рег-ция: 26.01.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читая вашу статью я думал, что же безграмотные оппоненты были у вас в спорах, раз не смогли дать ответы на такие простые вопросы. Теперь я начинаю понимать, что скорее всего не оппоненты были безграмотные, а вы не смогли понять того, что они вам писали. Ваш уровень познаний не только в математике, но и в физике мягко говоря, оставляет желать лучшего. Вы абсолютно не знакомы с современной физикой микромира (Квантовой Механикой, Квантовой Электродинамикой, Квантовой теорией поля, Квантовой хромодинамикой, и.т.д.) и при этом пытаетесь рассуждать о познаниях физики в этой области.

Вы знакомы лишь со школьными учебниками, но и в этой области у вас есть непонимание некоторых ключевых аспектов. Я всё хочу дойти до обсуждения ТТЭ, но никак не могу этого сделать, поскольку все мои попытки заполнить ваши пробелы в знаниях встречаются в штыки.

Мне интересно вести научную дискуссию, при которой участники обмениваются новыми идеями, а не заниматься ликбезом. Поэтому, ровно на этом месте я ставлю точку в обсуждении. Я готов вернуться к обсуждению когда вы расширите свои познания в физике и математике.

Я очень сильно подозреваю, что из-за того, что вы не смогли понять мои посты, в следующей вашей статье будет ссылка на этот форум со словами "мой оппонент говорил о множестве ошибок, но так и не сумел доказать наличие хотя бы одной". Во избежании этого я прошу вас сделать следующее: отправьте вашу статью в серьёзный научный журнал и опубликуйте в этой ветке комментарии рецензента.
Проходил мимо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх