Старый 03.07.2006, 01:58   #48
Проходил мимо
 
Рег-ция: 26.01.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Считаю, что мне это простительно, даже, при том, что я предлагаю новую теорию. Каждому своё.
Не обладая достаточными математическими познаниями, вы сможете выдвинуть лишь КОНЦЕПЦИЮ новой теории (А в вашей статье сама теория отсутствует, есть только её концепция). Концепцию новой теории выдвигать вам никто не запрещает, и мы её с вами с удовольствием обсудим, но когда вы анализируете МКТ, вы делаете ошибки из-за недостатка знаний в математике и считаете это ошибками МКТ.

Цитата:
Одной модели хаоса быть не может. Хаос это неопределённость во ВСЁМ. А значит полная непредсказуемость. Даже если Вы или кто-то другой составит некую модель, то на основе чего можно заявлять, что в рассматриваемое время (а наш разговор идёт в конкретном русле) что-то может происходить согласно Вашей модели? Абсурд!!!
Подобной ерундой не занимаюсь! И никогда в эту ерунду не поверю. Ещё ни разу никто не предсказал развитие какого-либо хаоса.
Хаос отнютнь не означает неопределённости во всём. Я бы мог порекомендовать вам литературу по моделированию хаоса, однако она требует серьёзной математической подготовки...
Проходил мимо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх