Старый 02.07.2006, 16:39   #12
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,472
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

20 актуальных вопросов по разделу "Качество жизни в России"

2004 вопроса по теме «Качество жизни в России»

В Москве столько возможностей роста и интересной работы, а в провинции все тускло. Владимир Владимирович, что Вы собираетесь сделать, чтобы не было такого разрыва в качестве жизни, в карьерных возможностях, в зарплатах между столицей и регионами?
ГолосоватьСергей, 29 лет, 30.06.2006 — 419 голосов

Неужели Вы действительно считаете, что выплата 250 тыс. рублей при рождении второго ребёнка решит проблему рождаемости в стране? "В последние годы наметился кризис семьи /рост числа неполных семей, разводов, гражданских браков, брошенных детей и абортов/" - это фраза из СМИ. Так поддержите семью, и проблема решиться сама. Родить ребёнка дело нехитрое, вот вырастить и воспитать при низком уровне зарплаты, отсутствии жилья и правовой защиты, низком качестве здравоохранения и образования.
ГолосоватьИлона, 36 лет, 30.06.2006 — 279 голосов

Владимир Владиимрович, Вы давно в метро ездили? А помощники Ваши? Вы бы попробовали. Почему на метро государство
денег дает мало?
ГолосоватьИлья Степанов, 20 лет, 30.06.2006 — 242 голоса

Добрый день! Скажите, Вы знаете, как живет основное население нашей страны, сколько получает з/плату, сколько платит коммунальные услуги, сколько стоит заболеть и сколько остается на так называемый прожиточный минимум?
ГолосоватьСветлана, 43 года, 30.06.2006 — 117 голосов

Добрый день,Владимир Владимирович! Наша страна занимает самую большую территорию,на которой имеются огромные запасы полезных ископаемых и природных ресурсов.Население страны относительно не велико.Так почему же прибыль от добычи и реализации полезных ископаемых и природных ресурсов несправедливо делится среди населения страны?Точнее сверхприбыль имеют компании которые этим занимаются,а остальное население получает "фигу с маслом".А ведь по конституции это народное достояние всех граждан страны.
ГолосоватьМаксим, 25 лет, Белгород, 30.06.2006 — 94 голоса

Здравствуйте Владимир Владимирович Моя семья 4чел. Мама всю жизн учитель, есть награды, она раб. пенсионер. Мой старший
брат "инвалид по нервам", его заболевание даже позволяет получить жилье, документы подали - пока тишина. У меня отслойка
сетчатки, после грабителского нападения на меня на улице, нвалидность полученную с трудом, сняли -"Второй глаз видит, ну
тогда иди гуляй..." Отец "болен алкоголизмом". Мы живем в 2комн. хрущевке. У меня есть будущее в России? Я так больше
немогу жить
ГолосоватьАлександр, 23 года, Москва, 30.06.2006 — 86 голосов

когда всем желающим дадут на вечное пользование один гектар земли для обустройства своего родового поместья?
ГолосоватьЮрий Митин, 43 года, 30.06.2006 — 73 голоса

Здравствуйте Владимир Владимирович. Наша страна богатейшая по добыче энергоресурсов. Почему такой дорогой бензин? В
Венесуэле он стоит около 1,5 руб/лтир. В Туркмении коммунальные услуги бесплатные.
ГолосоватьМикаэл, 37 лет, 30.06.2006 — 73 голоса

Добрый день, Владимир Владимирович. Вопрос: когда в россии старшее покление получит возможность жить в радости, получать
высокую песию, льготы, реальною медецину и наконец уважение от власти ?
ГолосоватьШалевич И. В., 29 лет, 30.06.2006 — 67 голосов

Когда будет повышено денежное содержание федеральных государственных гражданских служащих? Не слишком ли надолго
затянулась реформа госслужбы?
ГолосоватьАлексей, 32 года, 30.06.2006 — 60 голосов

Здравствуйте!Я хотела узнать почему я живу так бедно,а вы нет?Чем вы лучше меня?
ГолосоватьАлёна, 21 год, 30.06.2006 — 60 голосов

Когда у бюджетников будет нормальная зарплата? На которую можно жить?
ГолосоватьИван, 30.06.2006 — 58 голосов

Добрый день, господин Президент! Скажите, пожалуйста, когда наступит такое время когда рождение ребенка перестанет быть
непозволительной роскошью. У меня уже есть сын, хочу родить второго ребенка. Но пособий не хватит даже на подгузники. 250
000 через 18 лет после рождения - ,простите, но это утопизм. Мне сегодня уже надо кормить и одевать ребенка. И еще, каким-то
образом будут защищены работающие мамы: в нашей стране беременные и молодые мамы никому не нужны, особенно
работодателям!
ГолосоватьПетрова Вероника, 25 лет, 30.06.2006 — 56 голосов

1) вопрос почему Россия помогает и принимает участие в различных акциях помощи при катаклизмах в разных странах мира тратит надо полагать огромные деньги, а самые острые соц программы практически не реализуются.почему соцпрограммы(молодая семья) только для тех кому до 30 лет? как быть??? оч хочу иемть семью ростить детей, но не где жить! как быть??? ИпПотика просто ЖУТЬ!
2)вопрос. Почему ресурсы страны все таки не принадлежат народу?? как например это в ОАЭ ГолосоватьDenis, 30 лет, 30.06.2006 — 55 голосов

Люди, приезжающие из цивилизованных стран, шокированы автомобильными пробками, искусственно создаваемыми для
обеспечения проезда разного рода "слуг народа". Наш народ, к сожалению, привык к этому. Вопрос: Когда у нас прекратится это
шариковское хамство, из-за которого стоят тысячи людей? Я согласен, чтобы из денег налогоплательщиков были выделены средства для покупки вам вертолётов: не задерживайте других и не мешайте работать. Спасибо.
ГолосоватьАндрей, 46 лет, 30.06.2006 — 53 голоса

Я, инвалид с детства 3 гр. Глухой. Почему глухим на работу не принимаются. Все заводы отказываются. Ведь пенсия маленькая,
как жить нам. Детей надо кормить, льготы лишаются. Надо инвалидов уважать, то Россия станет лучше, если нехотите то хуже.
Посмотрите заграницу, как они уважают глухим.
ГолосоватьВиктор, 30 лет, Тула, 30.06.2006 — 51 голос

Уважаемый Владимир Владмирович! Я 15 лет работаю в налоговой службе. До сих пор проживаю с семьей в коммунальной квартре. Знаю, что Вы когда-то прошли через это. Уровень заработной платы на сегодняшний день не позволяет улучшить жилищные условия. Как я могу обнадежить жену и своего сына?
ГолосоватьИлья, 38 лет, Ярославль, 30.06.2006 — 43 голоса

Владимир Владимирович в (вашей) стране проживает огромное кол-во по настоящему бедного населения, различных возрастов от молодых до пожилых, последние не видели на своем веку ни чего достойного!Целесообразно ли погашение долга перед (Парижским клубом) на данный момент?Или эти люди, не достойны хотя-бы человеческого пропитания и лечения, на старость своих лет?Почему они расплачиваються за тех, от кого они настолько далеки всю свою жизнь!
ГолосоватьАнтон, 30 лет, 30.06.2006 — 42 голоса

Почему большинство людей не хочет жить в других городах, а только в Москве? Почему не стимулируется жизнь в других российских регионах? Почему бы не сделать так, чтобы людям хорошо и интересно жилось и в других местах? И по деньгам, и по качеству жилья, и работе, и по инфраструктуре?
ГолосоватьОльга, 26 лет, Москва, 30.06.2006 — 38 голосов

Господин Президент!Когда повысят заработную плату налоговой службе?Я специалист 1 категории,получаю 3500 рублей в месяц.Вы понимаете, что этого недостаточно?
ГолосоватьЕкатерина, 22 года, 30.06.2006 — 37 голосов
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх