Старый 28.06.2006, 21:00   #3
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще, если есть токсикоз первой половиы беременности, то это связано с повышенным содержанием гормона--прогестерона, а значит будет девочка. Тема интересная, я сама хотела такую открыть.
У меня был такой токсикоз: есть вообще ничего не могла кроме морковки и свежих домашних огурцов, все "полезное" вообще не могла есть, перешла на вегетарианство(но еще до рождения ребенка в пост не ела мясо,после поста тоже не стала есть), начала чувствовать истинный вкус всех продуктов, даже сейчас, через 2 года после рождения дочери не могу воспринимать соль и сахар, все продукты(имею в виду овощи и фрукты) ем в натуральном виде.
Вот такие изменения сделала со мной дочка.
Еще интересно,что прикормлении грудью чувствовала, что дочь "подслушивает" мои мысли, это как переключили на восприятие, потом послушали и выключили, узнав нужное, стала при кормлении думать о будущем ее, людей, мысленно уча быть доброй и полезной. Но вот о беседах родителей с неродившимся человечиком сказать не могу ничего, я порсто почувствовала, что во мне есть еще другая жизнь и она не такая как моя, ощущения были не свойственные моей натуре, вот и девочка родилась очень подвижная,разумная.
Но бывают токсикозы второй половины беременности, они совсем другие,связанные с заболеваниями матери, так говорят.Хотя может и здесь играют роль энергии мамы и малыша. Нужно представить и подумать. Мыслей много, буду писать, что вспомниться.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх