Старый 28.11.2003, 12:11   #47
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

решил вспомнить одну глупость конкретную по теме об эхах...

в школе мы с друзьями эксперименты ставили. относительно мыслей. передаются ли они на расстояние и т.п.

один раз я видел как ученик в классе внушил учителю, чтобы тот его не спрашивал. и это сработало. причем всех спрашивали по списку, а он не сделал чего-то и не хотел двойку хватать. это мой приятель был, и он решил что попробует внушение. вобщем он был единственным человеком в классе, которого не спросили. учитель начал читать его фамилию, прочитал две буквы, и тут же перескочил на следующую фамилию. прикол. чел спас себя от двойки. вывод учитель не застрахован от гипноза со стороны учеников...

мы с этим парнем вместе сидели и я его "дрессировал" временами. у нас прикол был на уроках, когда делать нечего - мы на время сидели кто больше без воздуха просидит, чтоб до звонка протянуть.

один раз я предложил в учебнике посмотреть на портрет Миклухо-Маклая c одной целью - узнать как называлось судно на котором он плыл. и через десять минут мы говорим друг другу что вышло. мы сказали одно и то же - Полярная Звезда. но это как бы не в чистом виде эксперимент, мы могли друг с друга эту инфу снять, поскольку рядом сидели. но тогда я не врубался. как называлось судно, на котором плыл этот Миклухо-Маклай я так и не знаю, действительно ли оно так называлось или нет. прикол в том, что это была не фотография, а портрет.

потом однажды у меня была фотография собаки и я посмотрел на нее и увидел что она думает, ~ "как хорошо гулять в лесу". пришел этот приятель я дал ему эту фотку и сказал что он через пять минут скажет мне что думает эта собака. и ушел. через пять минут он сказал: "ну я не знаю, но мне почему-то кажется, что она думает: как хорошо гулять в лесу"... он всегда говорил в таких случаях "не знаю, но мне почему-то кажется". не знаю почему ему так казалось

мы с друзьями проверяли можно ли передать мысли на расстояние. один человек оставался во дворе а мы поднимались в дом и соглашались, что мы хотим чтобы он сделал, а ему говорили, чтобы он делал все что взбредет в голову. результаты неясные, но одно точно - даже если человек делал то, что мы хотели, он всегда находил тысячу и одно обоснование того, что он сам и только сам решил это сделать и по целому ряду причин.

вот такие мы были нехорошие. причем первый раз я попробовал внушение... в детском саду. на воспитателях. и оно удалось, по-моему.

arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх