Старый 11.02.2006, 22:37   #15
Слава
 
Рег-ция: 08.02.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Слава, не надо рассылать одно и то же сообщение в разные темы. Это наказуемо.
Во-первых прошу прощения за копии моих вопросов на разные темы - это не злой умысел, я просто новичек на этом форуме. Во-вторых, по поводу благодатного огня(БО) прочитал критику скептиков по указанной ссылке и хочу спросить:
1. А как насчет того случая, когда у православных оспорили на одну пасху право принятия огня, а БО расколол колонну храма и вышел непривычным путем?
2. Мироточение. Вся критика сводится к нечистоплотности священников и других духовных лиц. Я лично знаком со многими православными и объяснять все лишь, поливая грязью духовенство - это не критика, а пустой "словесный треп". Есть реальные факты мироточения и кровоточения икон и их объяснить "продвинутые" скептики не могут. Но верно и то, что говорят скептики - есть(и немало) "проходимцев в рясе", которые занимаются подобными грязными делами ради каких-то интересов (к примеру, дабы привлечь верующих в их обители с целью получения прибыли от паломников и др.). На это скажу только одно: "В каждом стаде есть паршивая овца, но это не повод, чтобы все стадо пустить под нож". Если вы разумные люди, а не чокнутые фанатики (коими бывают не только фанатично верующие в своего Бога, но и отупевшие от самомнения материалисты), то критиковать надо разумно, а не поливая грязью всех, не согласных с вами, налево и направо.
Слава вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх