Старый 01.05.2024, 09:51   #2761
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 336
Благодарности: 38
Поблагодарили 72 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
...Ваш друг Нирх в таком случае ведет себя гораздо разумней, у него хватает ума и линию свою гнуть отстаивая собственное мнение, и при этом не устраивать цирк споря с придурками и выставляя себя дурачком...
Я просто действую по принципу "Не хотите по-плохому? По-хорошему будет хуже!". Я сделал открытие: настоящий ницшеанец таки должен быть милым. Милым и… беспощадным к дуракам (есть способ и я этому способу учусь).
Вот и объясните своему товарищу Востоку, что бессмысленно ругаться и что то запрещать этим двум троллям попутно выставляя себя местным клоуном. Это как с птичками. Идешь ты такой красивый в новом пиджаке, а тут птичка летит..и бац!...с..ка....серанула прямо на новый пиджак. И что теперь делать. Птички они такие, могут пролететь и насрать. С этим все равно ничего не поделаешь. Так и эти товарищи, бегают по темам на форуме и срут в них иногда. Просто у них этот процесс, как у тех птичек, ничем не контролируется. Просто само так выходит. Вот и сейчас один не сдержался и серанул уже несколько раз в этой же теме. Ну не может он контролировать этот процесс.

Последний раз редактировалось NN75, 01.05.2024 в 09:53.
NN75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх