Старый 26.04.2024, 19:24   #2690
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
И что вы разобрали?
Ещё раз напоминаю - в моей теме ваше присутствие НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.

Здесь ваши посты читаются только лишь с целью разбора и как пример наглого хамства.

Ещё раз - хотите чтобы вас читали - открывайте СВОЮ тему. Если конечно сможете кого-то заинтересовать)))

(хотя мы то с Вами знаем, что никому они не нужны, не интересны и держитесь вы за мою тему - только потому что живёте за чужой счёт

А ваши посты и пребывание в моей теме - считаю примером наглого, неэтичного и хамского поведения.
Не нужно валить с больной головы на здоровую.

Нежелательно ваше присутствие на форуме. Потому что вы заразительны ужасно.

Токсичны и постоянно обзываетесь и обвиняете всех подряд, кто с вами не согласен.

Так же не бывает. Что все с вами не согласные вами очерняютчя и отзываются.

Значит с вами что-то не так и с вашими друзьями.

Не приходила такая мысль? Не ищите в селе, поищите в себе.

Темы парит ратара доступны в поиске. Не лгите подло, что не нашли, что их нет.

Конечно, там нет того красования и хамства, которые вы себе позволяете у себя на заднем дворе препарируя трупы участников форума.

Но имея хоть толику чести и достоинства вы бы могли понять свои ошибочные взгляды и извиниться за собачье поведению по отношению к тем, кто не сделал вам ничего плохого.

Очень жаль, что ваша гордыня завела вас до такого низкого состояния сознания. Да ещё впридачу и других участников соблазнили своей губительной прелестью грубости и лжи.

Но так проявляются истинные лики участников на форуме.

Кто-то хотел идти с ними в разведку. Хотя это как раз тот случай само зомбирования, когда необходимо преодолеть свои заблуждения и предубеждения, чтобы успешно выполнить задание. Сознание, полное ограниченных предубеждений, по определению не способно выйти из своих само созданных подвалов.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх