Старый 27.02.2024, 15:36   #62
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,161
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Причина и следствие это же не курица и яйцо. Концентрация до 200тыс.чел. ВСУ на границах с Донбасом в конце 2021 и начале 2022...и...главное ...никем не оспариваемый факт 8 летнего периода явной подготовки к войне с привлечением специалистов НАТО
С целью защитить своих жен, детей, родителей и города, мой друг. Но не напасть на соседей. “Намерение - это всё для нас”, говорит Махатма Кут Хуми в одном из писем. Именно в этом положении находилась Россия или СССР в прошлую войну.
Мой друг, но до намерения с целью защитить...был запрет русского языка...для исконно русских исторических территорий...где на этом русском испокон веков разговаривали.
Я Вам скажу так как оно есть на самом деле. Люди тут, в Украине плевать хотели на любого такого рода запреты. Все разговаривают так как им хочется везде. И в Раде, и в окопах. И посылают любого кто им что-то пытается навязать. И власть не только не может убить за такое отношение, но просто ничего не делает. Когда речь идет о простых людях. Потому, это не причина и не оправлание для того чтобы погибло пол миллиона человек. Пол миллиона человек, преимущественно русских, уже погибло только потому, что никто не хочет ничего делать кроме войны! При том, что ни один солдат НАТО еще не пострадал. Потому, не надо оправдывать какими-то недействующими причинами то, что одни просто хотят убивать других. И что это просто их изначальная цель была такая, к которой они долго готовились. И что надо, по их мнению, ВСЕХ втянуть вокруг в это. Если Вас это устраивает, то меня нет. Есть другие способы жить. Без желания убить себе подобных. Учение, Теософия и Буддизм говорят об этом. И полностью не принимают для себя вышеописанное.
Вы ошибаетесь. Если героическую жизнь предков (георгиевская ленточка)так удалось быстро устранить...запретить, то что говорить об остальном.
Москаляку на гиляку...это же пропаганда...молодняк растёт быстро (при молчаливом согласии). Ведь всё просто было...одно требование...не вступать в НАТО и быть нейтральной страной. В чем проблема?
А проблема в том, что Украина - це Европа! Я там жил долго в силу обстоятельств...и маленьким слышал...русские мешают...если бы не русские мы бы зажили ОГОГО...как. Украина кормит Россию.
Но выбор сделан. Если бы Путин не принял тяжелейшее решение ударить первым, то от Донбаса бы уже ничего не осталось. И История не простила бы ему. Это ясно многим но не всем.
Карма настигает нас всегда...Верите в справедливость?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх