Старый 27.02.2024, 12:31   #36
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Вы считаете важным сейчас спорить, что было первым, курица или яйцо? Со времен великой депрессии и той, прошлой войны с Германией. Важны сами варианты выше, как они складываются сейчас. И еще важнее, как к этому относятся Учителя теперь. Как это теперь оценивается с Их точки зрения.
... Я имел в виду то, что Запад сейчас не принимает участие в боевых действиях своими силами. И в остальном отстраняется.
Ну, во-первых, первым было яйцо. Это однозначно для всех, кто обладает логическим мышлением и хотя бы раз разобрался с ответом на этот вопрос.
Во-вторых, конечно же для понимания происходящего нужно понимание причин. И в этом смысле я полностью солидарен с Борисом.
В-третьих, я снова сталкиваюсь с тем, что вопросы с Вашей стороны исходят из совершенно иных представлений о происходящем, чем, скажем, имеются у меня. Да ладно представлений, есть в конце концов вполне объективные данные.
Запад именно принимает участие в конфликте своими силами. Отдает свою технику, вооружение, деньги, проводит обучение и т.д. Но и непосредственное участие (неофициальное) военных Польши и США на территории Украины совсем не секрет. Да и Макрон на днях тоже заявил, что не исключает такого участия вооруженных сил западных стран на территории Украины. Это он про планы свои сказал. Но не переживайте, это не поможет. Исход уже ясен.
Конечно не будет прямого противостояния с США, да и дела у них есть поважнее, чем Украина и Израиль. Они сворачиваются, топит активно до победы Британия. А на Украине решение будет найдено, полагаю, уже к концу года. Только вот вцеоом вовсе не означает того, что перемены в мире закончатся и станет легче. Скорее наоборот...
Претерпевший до конца спасется.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх