Старый 12.01.2024, 09:32   #7465
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,161
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Какой Бог? Какой у вас Бог? Может ваш бог - отсутствие логики? Вы делаете замечание - вставляете Христа...ещё цитату из Евангелия. Ранее у вас Ницше.
Как вы их совмещаете ? Христа и Ницше?
Самый обычный Бог у меня. Господь Бог Израилев. Как я совмещаю Христа и Ницше? Пути Господни неисповедимы, Ницше необходим для Второго Пришествия. Он терпеть не мог антисемитов, что видно в его письмах. В вашей цитате из «Антихрист. Проклятие христианству» сказано "основатель христианства", а не Иисус Христос. Я хорошо знаю, что в философии слова таки играют значение. Потому-то Ницше этим и намекнул на то, что основателем христианства был Антихрист. Кто чувствует себя без греха как не он? Намёки, Борис, намёки. Религия и философия — не для тупых.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Конкретно...пожалуйста...где и что выходит у меня...то есть борьбу с теософией укажите! Иначе получится болтовня...пустопорожняя.
Вы не замечаете, что проповедуете христианство на этом форуме?! Тогда что я могу вам в плане вашей борьбы с теософией пояснить?
В одном своём сообщении - продемонстрировал как белое становится черным...и тут же обратное....черное - белым.
Основатель христианства легко стал антихристом.
И что такое проповедовать христианство? И что такое христианство, если не следование Христу?
Если вы Сергей признаётесь, что не можете мне пояснить, зачем обвиняете?
Зеркало...это когда человек уличает других в болтовне...не замечая "бревна" в своём глазу.(это живой Христос...Его слова
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх