Старый 11.01.2024, 12:27   #7458
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,948
Благодарности: 3,734
Поблагодарили 609 раз(а) в 519 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

[
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Сергей, вы сами для начала определитесь...что вам ближе...Гегель...Ницше...Христос...Карма йога... теософия или звездные войны.
Вы непоследовательны. О том, что у вас нет базиса...уже давно замечал вам mika_il.
Просто мой базис ни вас, ни mika_il не устраивает. Всего-то делов. Мой базис — Господь, Бог мой.
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Вам нужно внимание зрителя...без него никак...все ваши посты - о себе любимом и о ваших исследованиях. В своих постах вы не пишите ни о нашей стране, ни о её людях...
Зато пишите о болтунах...
О хороших людях нужно не писать, а молиться за них (что я и делаю — мне не нужно для этого знать их имена, у Бога все учтены). Молитвенный труд, ага. А пишу о тех, кто вместо дела таки болтает. Доска почёта "Их разыскивает милиция". Вы не задумывались над тем, почему у нас с Востоком нет друг к другу претензий, над тем, откуда мои "спасибки" ему?
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Даже здесь, уже повторно, указывая на мою якобы борьбу с теософией...с упорством игнорируете необходимость определить...в чём конкретно заключена эта борьба с моей стороны.
Вопрос о предмете вашей веры. Он противоположность тому, чему учила Блаватская — обычные заморочки христианина. Говорите "Христос", а выходит у вас Антихрист.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх