Старый 08.12.2023, 12:57   #269
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,944
Благодарности: 254
Поблагодарили 272 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осмысливаем время

Цитата:
Сообщение от Урукай Посмотреть сообщение
О времени...
Один уважаемый человек "подсадивший" меня на практику ГБ и ушедший "туда" для меня непомерно глубоко..., как то сказал , что время - это расстояние в пространстве!
Ну не знаю я как это можно осмыслить, но ему можно доверять, "колокольня" у него точно не восточная!
Цитата:
Сообщение от Урукай Посмотреть сообщение
Поделюсь опытом.
Сразу скажу, что не на чём не настаиваю и я не исключение из правил...
Три года назад, мне повезло, я оказалась в горном центре и вышло как то удачно - все уехали и я на чистой зоне, одна и на целый месяц впереди...
Наставник загрузил по полной практиками, зона чистая, наработанная, защищённая - ограничений нет. Я впряглась в ооочень жёсткий ритм... и через 3 недели "остановила" время!
Нет, время текло, но ооочень медленно - где-то 1 к 10! И это абсолютно нормальное, не трансовое состояние
Т.е. за один световой день я проживала 10 дней. Представьте, чего я там только не делала. Впору сказать, что в день прожит год!
И да, я не могу всего рассказать, дабы меня не "порвали" (есть "печать...")

Рассказ это преддверие к тому, что время, я точно знаю, резиновое...
Цитата:
Сообщение от Урукай Посмотреть сообщение
Diotima, Вам пригодится в ваших изыскания эта точка "входа"!!!
Итак:
Есть вибрация между полушариями мозга, чередующиеся с определённой частотой.
По моему пониманию именно изменение этой вибрации напрямую влечет к "резине"!
ГД практика напрямую заведует именно этими изменениями.
Простите, но ничего не поняла. Вы управляете сознательно вибрациями между полушариями?
И каким образом это согласуется с Агни Йогой?
И каким образом это может помочь сжать или растянуть время? Да еще без транса?
Я понимаю, если бы вошли в транс, там всякого можно увидеть, и при играх с вибрациями в мозге в такой «Глубокий» транс можно войти, что и не выйти потом вовсе. Сколько было случаев. Играть с частотами мозга дело опасное. Все эти программы в инете с предложениями на разных частотах войти в транс, никому не советую пробовать.

И очень не понятно, каким образом при этом Вы практикуете Голос Безмолвия? Как понимаю, Голос Безмолвия это вообще не принадлежит ни человеку ни сознанию человека, это приходит извне, когда он достигает определенного состояния сознания.
Что такое Голос Безмолвия по Вашему?
Я даже не представляю , т.е. нет картинки, образа, не то что знать, практиковать, или уметь управлять, или осознавать.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх