Старый 19.11.2023, 00:45   #48
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разговор с Наставником

На сайте опубликовано дополнение к ответу на предыдущий вопрос:

Разговор с Наставником

Осталось мало времени, поэтому не буду вдаваться в подробности и объяснения, потом сам найдешь в Учении. Просто расскажу об опытах. В памяти сохранились самые первые проявления ПЭ. Категорически рекомендую записывать проявление психической энергии. Потому что очень быстро забывается. Кажется, — невозможно забыть яркое событие, но тем не менее — через некоторое время в памяти ничего не остается, как будто ничего и не было.

Ночью бездумно сидел перед ТВ и переключал каналы. На потолке вспыхнула яркая сине-серебристая искра и в тот же момент выключился ТВ. Секунда-полторы и искра погасла и телевизор снова включился.

Работал водителем на городском автобусе. После очередного круга отдыхал на стоянке. Вижу, заезжает «нервный» автобус с соседней бригады (приятель), резко тормозит, такой же «нервный» звук ручника и жестко хлопнув дверью, приятель идет ко мне. Обычное дело (работа нервная). Приближаясь, замедляет шаг и подходит уже спокойным и немного растерянным. «Слушай, чёт не пойму! Щас один […вырезано цензурой…] достал меня, шел к тебе рассказать. И чё то резко успокоился… и рассказывать то не хочется…»

Утро. Отличное настроение. Иду умываться и вижу, что мама чем-то раздражена и похоже что ждала когда я встану, чтобы «подарить» мне свое настроение (дома больше никого). Начала сразу, без вступления. Как не хотелось начинать день с такой ноты!!! Интуитивно окутываю маму розовым облаком и… чудо! Она замолчала на полуслове, тихонько выглядываю посмотреть, что произошло. Все нормально, завтракали без эксцессов, как будто ничего и не было. Почему именно розовый цвет, понял через много лет.

Некоторое время (после яблони) проводил опыты над растениями. Мама просто (как само собой разумеющееся) говорила — надо в теплицу снега накидать…и полечи рассаду, что-то плохо растет. Необычное стало обычным.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»

Последний раз редактировалось csdoc, 19.11.2023 в 00:52.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх