Старый 13.04.2023, 11:37   #6732
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Чайка Джонатан Ливингстон

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Кстати, Вы мне так ничего и не ответили по поводу притчи "Чайка Джонатан Ливингстон" - какое ваше мнение и ваше впечатление об этой книге? Особенно о четвертой ее части - в контексте вашего вопроса о том куда катится наш мир.
Совершенно разные вещи производят на разных людей абсолютно разные впечатления и это факт.
Меня в данный момент разные мнения разных людей не интересуют. Меня интересует именно ваше мнение про эту книгу.

Эта небольшая книга-притча, "Чайка Джонатан Ливингстон" мне очень нравится, можно даже сказать, что это есть моя самая любимая книга из всех. И я ее использую в качестве системы распознавания "свой-чужой". Если какой-то человек относится к книге "Чайка Джонатан Ливингстон" враждебно - мне с этим человеком не имеет смысла продолжать общение, потому что я его не смогу понять и он меня не сможет понять. Если мнение и впечатление от книги "Чайка Джонатан Ливингстон" у меня и у этого другого человека будут примерно схожими - тогда имеет смысл продолжать общение. Поэтому - я спрашиваю вашего мнения про эту книгу "Чайка Джонатан Ливингстон" с одной единственной целью - чтобы понять имеет ли смысл тратить время и силы на общение с вами или лучше будет сэкономить и мне и вам большое количество времени, просто прекратив общение.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх