Старый 06.02.2022, 21:01   #31862
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну, я думаю, что ещё нет, не понял-таки пока наш человек. Ещё на полупутке он, ещё в том месте, где многое стало ясно и понятно, но детали, частности, мусор и обрывки чужих идеологий мешают. И стал гореть наш человек в поисках правды в цветных революциях, в революционных маршах. за одно только десятилетие прошёл путём Майдана, путча в Минске, революцией в Армении, попыткой переворота в Казахстане. Бьётся пульс советского человека, ищет пути дорожки в светлое будущее, спорит о совей вековой мечте и мечтает о простой и ясной Национальной Идее, не подозревая, что ходит с нею, носит её, согревает её теплом своего сердца.
А кто тут все эти Майданы-революции объявляет "темными силами"? И все это горение в разных темах поливает чем ни попадя?
Джая, ты уже большая. Ты уже не школьница и отлично понимаешь, что всякое резкое изменение в обществе в первую очередь используют реакционные силы. Так было всегда, что вместе с революциями, бунтами и путчами всплывает самое низкое и самое отвратительное. Но ваш Майдан был спровоцирован целенаправленно и скоординированно одними и теми же силами - Западом. Есть такой дядя по фамилии Джин Шарп - это он отец и технолог цветных революций. Не Иванов, не Петров, даже не Бельченко или Коляда, а уж тем более не Тягнибок или Порошенко, которые просто шестёрки вашего путча, а бери выше - Вашингтон.

И чо тут светлого? Тёмные, Джая, тёмные силы.
А чего ты хотел тогда со своей "национальной идеей"?
Думаю. что ты не понимаешь суть термина "национальная идея", ответил тебе и всем остальным в теме "Национальная Идея", цитированием энциклопедии.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх