Старый 29.01.2022, 12:51   #31799
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
valttp, после вашей проникновенной проповеди лжеучителя Платоновой? Или вы не проповедовали? Тогда почему на форуме УЖЭ и Теософии вы стесняетесь изучать мат часть? Ту мат часть, которую вы сами признали?
:-)

1. обращать внимание на малоизвестные эзотерические источники - это не проповедь, paritratar. я попробовал привлечь внимание местного люда ещё примерно 15 лет назад.

2. "матчасть" я изучаю так и в такой способ, который считаю правильным для себя. моё участие в дискуссиях по проблемам понимания особенностей - это нормально.
мне нередко приходилось теософам разъяснять кое-что из УЖЭ, когда у них возникали вопросы и претензии, а последователям УЖЭ приходилось разъяснять кое-что из теософии. но то было уже давно.

эта тема единственная здесь, где я допускаю для себя участие. вопросы и проблематика эзотерических учений - неизбежный побочный эффект. но мне приятно, когда меня цепляют на эти темы и придерживаются формата дискуссии, а не наставлений. Вы, paritratar, в этот формат если и вписываетесь, то как слон в посудной лавке.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх