Старый 04.01.2006, 10:31   #58
Фёдор
 
Рег-ция: 03.06.2005
Адрес: Алтай
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Нужно ответить всем моим недоброжелателям в рамках темы общины на Алтае.
.................................................. ..........................
Много вы мне уже говорили недостойного, но я всё же отношусь к вам, как к родным своим без злобы и обиды.
По моему, Юрий Борисович, вы уже сами не понимаете того, чего пишите. Вы иногда назыаете предателями, а потом говорите, что относитесь к ним, как к близким. Юрий Борисович! Предатели вам близки?!
А вот вы, извините, нам не близки. Таковым я вас не считаю. Столько вы грязи вылили на нас, столько мы вас терпели, но терпение кончилось. И надо было ответить, да всё так, как есть, нисколько не приукрашивая.
Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Красивые слова, красивые слова рук. Ал, полученные методом механического письма, по словам Ф.
А вот это Юрий Борисович прямая Ложь! Вы на что надеетесь? Я думаю, что участники и гости форума читают внимательно, я такого не писал.
Механическое письмо - это про вас, Юрий Борисович.
Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Но дела-то ясны – РАЗЪЕДИНЕНИЕ. И как ни старайся его прикрыть, как не старайся спихнуть всё на Д.Ю. – всё же Ал., её рук. были инициаторами этого разъединения.
Юрий Борисович. Опять ложь. Ал. тут вообще не причем. Как бы вы не говорили, нормальных аргументов у вас нет. Ал. за тридевять земель от Алтая. Клещевкий сам по себе ушел, захотел делать свою конференцию почти сразу. А вот интриги по поводу Ал. и Бийчан строили вы. И когда все поняли, что с вами конференцию не сделать, пришлось вас оставить. Всё равно гурувать будете.
Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Они говорят о деле и тут же разрушают его. Они говорят о единении и тут же строят другое. Они говорят о действии, но каком? Всё дельное тонет в словах, гипнозе рук.Ал.
Опять ваши догадки. Если не знаете, не говорите.
Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Что касается Ф.- учил его, учил, да всё без толку. Ходил он ко мне месяца два. Всё спорил со мной. Так он ничего и не понял.
Эх... Просто вы на преподавателя Живой Этики не тянете. А спорил, это да. Просто мое мнение не совпадало с вашим. "Учил, учил". Опять вы учительством занимаетесь. О том, что вы руководитель, и речи не было заранее. У вас собирались, чтобы обмениваться мнениями. Ю.Б., вспомните, это ваши слова : "Тебе, Ф., все равно придется признать меня учителем" Это прямое навязывание! Очень странно, что потом вы обвиняете других в неприменении Учения, что мы не знаем Великое Учение. Не навязывать - это один из принципов Агни Йоги. Думаю, для вас, Юрий Борисович, Америки в этом не открыл!?
Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Ф., И. Бордюков и Л., они сразу были неустойчивы ни в жизни, ни в Учении, всё в сомнениях пребывали.
Просто эти люди вас за учителя не приняли, у них твердая жизненная позиция и они имели мнения, оличающиеся от ваших. Что же касается И.Бордюкова и Л., то уж эти люди стоят прочно на Учении, ни о каких сомнениях речи быть не может.
Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Могут сказать, а какое отношение это имеет к теме строительства на Алтае общины? А самое прямое, потому что не то оскверняет человека, что входит в уста его, а то, что выходит из уст его.
Юрий Борисович. Займитесь самоанализом.
По этому поводу хорошо сказал -*T*-
Цитата:
Сообщение от -*T*-
О чем Вы, уважаемый?! Опомнитесь наконец! Кто первый занес мечь свой?! Кто первый обличать стал?! Не вы ли? Вашей статье уже больше года и она не первый раз появляется на просторах не только интернета но и газет!
Задумайтесь же наконец, Юрий Борисович!
Я согласен с -*T*-. Просим извинения за случившееся на форуме. За полгода многое накипело. И когда на страницах интернета активно распространяется ложь, я посчитал целесообразным сказать то, о чем хорошо знаю.
Фёдор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх