Старый 04.01.2006, 08:51   #77
Lev
 
Рег-ция: 05.09.2005
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщения: 94
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Согласен. Но еще момент. Сокровенное не только место, но и План Учителей. Точнее часть его. Я тоже как-то над этим думал и копался в доступном мне материале, осмысливал его, пока не дошло, что публикация некоторых сведений приведет к еще большему буму вокруг некоторых мест и действий, чем есть сейчас. Места живого может не остаться, которое не потревожат.
Поэтому большая часть Плана должна быть подготовлена в другом месте, и лишь завершение там? где .... нужно. Поэтому о Плане скажу лишь в общем, ибо каждый загоревшийся идеями Учения и так сердцем чует свое жизненное назначение в общем Плане. А полностью он ведом лишь Махатмам...
...Работа титаническая для всех нас, действительно.
И справится с ним сможет лишь Община. Содружество.
И для этого её членам не обязательно жить непосредственно и постоянно на Алтае.
Полностью поддерживаю, насчет осторожности. Единственно, считаю - при определенном качестве отношений, в частности с окружающими, общины могут уже сейчас отправлять частным образом "посланцев", создавая своеобразные "плацдармы". Мне лично по душе действовать уже сейчас, не ожидая "лучших времен".

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Сначала на ментальном плане, и лишь тогда, когда все будет продумано до мелочей, то и на физическом.
Согласен, многое нужно продумать до мелочей. Обязательно нужно продумать на уровне стратегии, на уровне концепции, и многое уже есть - только осторожно нужно выкладывать на всеобщее обозрение, говорил уже об осторожности.
Но вот какая штука. Находясь ТАМ, многое видишь совсем с другого ракурса. Само сознание кардинально меняется, под воздействием близости такого Магнита. И поэтому может оказаться, что выстраиваемые нами в городских условия ментальные построения там могут преломиться очень сильно.
Поэтому присоединяюсь к словам Ку Аля - поезжайте в те места сами, лучше своими глазами один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. Нужно уже включаться в процесс, и пусть уже высшие энергии этих месть приведут нас в соответствие с ними...
И тогда наши построения будут жизненными, а значит - успешными.


Общине на Алтае быть!
Lev вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх