Старый 11.11.2021, 13:21   #7562
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
В Италии после проверки число смертей от ковида уменьшилось с 130 тыс. до 4 тыс
Вчера ночью без ПЦР и без снимка госпитализировали сразу в ковидарий маму моего друга. На вопрос, а если у нее простая обычная пневмония (т.к. какое-то время назад было сильное охлаждение),
и в ковидарии она естественно заразится, врачи сказали, что да, это так, но по протоколу они сейчас ВСЕХ пациентов с признаками пневмонии кладут только в ковидарии.

Выходит, что сами медики активно прикладывают руки к распространению этой заразы. Точнее, наверное, не сами медики, а те, кто издают такие распоряжения.
Причин мне кажется две: либо кому то выгодно увеличивать статистику за счет якобы инфицированных, либо просто состояние разрушенного здравоохранения
в нашей стране не позволяет размещать отдельно больных ковидом и больных пневмонией (на период, когда делается ПЦР-тест). Т.е. досокращали медицину до того,
что сейчас приходится заражать здоровых людей.
отвечу перепостом с Дрома.ру

Цитата:
Сообщение от Jktu-74 Посмотреть сообщение
Спрашиваю у знакомого врача, типа ты парился , он, ага, как так то?
Ты ж говорил что фигня это всё, , он говорит , а что делать иначе на работу не пускают...., а у них сейчас такой "сенокос" там почти в 10 раз больше денегтстали получать чем 2года назад,
за теже отработанные часы, им очень на работу хочется, ни кто же точно не знает сколько еще такой "сенокос" продлится...
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх