Старый 23.08.2021, 23:41   #30842
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Семенихин Евгений Евгениевич

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Мне это извините господа никто (то бишь val..., part и т.д.) мне Ваши сообщения не интересны. Для меня есть УЖЭ, данное Великим Учителем. На эту тему я готов говорить. Об огненном опыте ЕИ. P.S., о контактерах это не моя тема, я думаю, что не я один.
На форуме только несколько человек пишут сообщения под своими реальными именами - Владимир Чернявский, Александр Иванов и возможно еще кто-то, о ком я не помню. Все остальные в той или иной степени скрываются под никами, не раскрывая своих реальных имен, фамилий, возраста, места работы, места жительства и т.п.

Не забывайте, что EE - это на форуме точно такой же ник, как и val... или part... или любой другой. Ваш ник ничего не говорит другим участникам форума о Вашей личности.

Ваш профиль на этом форуме - скрыт, поэтому наверное не все знают, что участник форума EE - это на самом деле Семенихин Евгений Евгениевич - д.м.н., руководитель Медицинской Академии Духовного Развития "МАДРА", возраст 73 года. (Скоро будет 74 года, дата рождения, если я не ошибаюсь, 6 сентября 1947 года).
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх