Старый 23.08.2021, 21:32   #30829
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
""Не замечаете ли многих одержимых кругом? Нужно обратить внимание на неслыханное одержание. Так можно бороться с ним. Прежде всего, нужно понять с кем имеете дело, ибо осознать, значит победить". (Сердце, 266). Но эта задача очень затруднена, но возможна: "Очень пристально и внимательно наблюдайте тех, с кем приходится сталкиваться в жизни. Не поражайтесь среди них количеству одержимых. Не все одержимые одержимы темными духами, есть одержание и средних степеней. Злобные исчадия не могут найти достаточно злобы в среднем сознании. Есть и светловато-сероватые степени. Но и от них полезности мало, ибо и при них в сознание насильственно вторгается более сильная воля. На Лестнице Света одержания нет и не может быть.
... Нет подчинения, нет порабощения, дисциплина духа добровольна и свободна. Нет насилия над волей другого. Подчинение заменяется объединением сознаний и огненным устремлением духа к выполнению Воли Владык".
(Грани АЙ, 1965 г., 504. (М.А.Й.).
Можно побеседовать на эту тему, о различиях между одержанием и психическим заболеванием несомненно есть, иногда они вполне различимы. У одержимых в большинстве случаев отсутствует логическое мышление, так как одержатель, находящийся на тонком плане - не имеет реальной картины материального плана. Вторая причина ему нужна энергия, как одержимого, так и того с кем у него контакт, ему надо, оперируя данными не соответствующими действительности , вызвать негативную эмоциональную реакцию, для съема энергии. Вы скажите, что такое невозможно? Я тоже так думал, до того как посетил частную лабораторию, где разрабатывается данная методика, основанная на архивах Н.Теслы. Впрочем и без этих знаний, можно представить как построена иерархия тьмы, чтобы понять механизм съема энергии. Кстати, они разрабатывают методику при выключенных компьютерах, но у большинства населения постоянно работают телефоны.
При психических заболеваниях - бред чаще бывает инкапсулирован внутри сознания и в этом случае, имеет как ни странно логические цепочки.
Есть третий вариант, когда форумы, соцсети, используются спецслужбами разных стран в различных целях, я думаю я не открываю большого секрета.
Исходя из знаний АЙ, для выполнения противостоянию воздействию тьмы, главная задача сохранять спокойствие. (Небольшое краткое эссе).
Прикольно. Сколько раз я обращала внимание на отсутствие логики у некоторых собеседников, особенно в этой теме.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх