Старый 20.08.2021, 18:53   #87
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,161
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разговор с яБорисом об УЖЭ

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Вы общаетесь "ради опыта общения" - прекрасно
Swark, я лишь за точность. Это ваш вывод.
Я подчеркнул несколько другой смысл: помимо основной обсуждаемой темы возможна и другая польза - подспудная.
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Любой диалог - это полезный опыт общения. Так думаю
Если честно, то не хочу отнимать у вас...время
У меня цель: либо найти ваше слабое звено и ... дальше вы знаете, а ещё дальше в освобожденную чашку налить свой час. Либо - прогнать вас отсюда. Вы знаете, евреи учат: "Изучение Торы (Агни Йоги) для исправления себя - становится Светом, а изучение Учения без желания изменить себя становится Ядом Смерти". Вы тут рискуете потерять свою душу, которую с трудом нашли в Христианстве.
Ну что сказать? Могу пожелать вам удачи в исполнении намеченных вами целей.
Обратите внимание, что я не согласовывал с вами название этой темы и вряд ли дал бы на этот вариант своё согласие. Я на форуме не для критики АЙ а для поиска общих истинных смыслов, ведь Истина одна...для всех. Удачи.
Вы сказали мне "открыть тему" - я открыл, вы не сказали "давайте откроем тему". Какие претензии? Ещё вариант моих целей - может оказаться, что вы уже спаслись, и спасаете нас несмышленных. Тогда будем дружить. Но, почему-то, я уверен, что вы не подтвердите своими словами свое спасение. Так?
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Если ведете борьбу с Борисом, который представляется в чём-то для Вас...неким злом, тогда откройте пожалуйста соответствующую тему.
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Слово ЕСЛИ, стоящее в начале предложения, обусловливает лишь Ваше желание...и только.
Swark, надеюсь вы знаете цену своему слову. Не теряйте времени.

Последний раз редактировалось яБорис, 20.08.2021 в 18:57.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх