Старый 20.07.2021, 15:36   #466
Sufir
 
Аватар для Sufir
 
Рег-ция: 31.05.2021
Сообщения: 290
Благодарности: 30
Поблагодарили 42 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Существование Бога

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
А без них непонятно?
Да. Невозможно представить то, что никогда не видел. Все с чего-то пример берут.

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
Эти вещи не должны быть ценностями, они должны проявляются естественно как дыхание, а если не проявляются, то никакие ценности и уговоры себя не помогут.
Опять чепуха какая-то. Кто хочет - тот и заимствует эти ценности в той мере и таким образом, каким захочет.

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
И откуда-же?
А вы возьмите и почитайте. Очень полезно, знаете ли.
Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
Для начала, которого их них? Но вообще нахожу все божественные концепции крайне неправдоподобными.
Я понимаю, что вам нравится задавать вопросом за вопросом, но вы уж как-нибудь сами ответьте какую концепцию считаете возможной. Я не буду играть с вами в гадалку.

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
А какой из этого вы делаете вывод?
Что у ребёнка есть желание самосохранения, но нет познаний, чтобы сформировать навык по избеганию сильно нагретых предметов.

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
И? Что этим хотите сказать? Где собственно ваши тезисы?
Хочу сказать, что разная форма проявления, но внутренние импульсы чрезвычайно схожи.

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
Вы же сами предложили мне пояснить, что я понимаю под этими терминами и теперь очень странно в рваной форме реагируете.
Цитата:
Сообщение от Sufir Посмотреть сообщение
Давайте, вы всё же процитируете здесь определения рефлексов, инстинктов и навыков. Может хотя бы это заставит вас прочитать несколько строчек текста.
Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
Я не люблю цитировать. Так что своими простыми словами
Ваша вопиющая неспособность к чтению является причиной множества ваших глупых утверждений.

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
Вы пишете такие очевидные вещи, что я даже не знаю как на них реагировать. Разве что могу дополнить, что желание играть на скрипке не исключает желания водить автомобиль.
То есть вы всё же признали, наконец, что помимо навыка вождения, есть ещё и желание водить автомобиль, есть желание получать навыки, а не обходиться самому методом тыка?
Sufir вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх