Старый 13.07.2021, 00:56   #5783
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вот Хазин считает, что в августе в России начнётся хаотизация общества. Его логика проста: перед выборами та часть общества, которой не нравится новый курс, постарается организовать беспорядки. Переворот сделать они не в силах, а вот завернуть страну в процесс хаотизации - могут. Грубо говоря, есть силы, заинтересованные в том, чтобы в обществе не было порядка. И чем тема вакцинации для этого не подходит? Для этого нужно то всего лишь создать грубый прецедент, когда чиновники введут репрессивные меры за нарушение режима пандемии.

Я помню как было в конце 80-х, начале 90-х. Когда Невзоров со своей передачей "600-секунд" раскрывал безобразия с ситуациями, когда в магазинах ни мяса, ни колбасы, а на свалках находили выгруженные фуры с копчёной колбасой. Повторюсь, организовать хаос в 20-х годах 21 века очень легко на теме пандемии и вакцинирования. И вы же видите, что всё лето ведётся подготовка через расшатывание именно этого вопроса. Хотите вакцинные бунты, демонстрации против локдаунов? Легко! На раз-два-три! Для этого есть Собянин, есть Голикова, есть другие персонажи типа Поповой. А вы истину ищете. Зачем нам кузнец (истина), кузнец нам не нужен!

так Трампа то, практически, начавшейся пандемией и сбросили.
к выборам ее удачно стартанули

а, еще интересная новость.
у нас в Германии официально пишут, что дельта-штамм более заразный чем прежние,
но с менее летальными исходими и более слабыми симптомами.
и как это понимать на фоне заявлений в России об агрессивности дельты?
ну да, в Германии нету причин для создания паники.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 13.07.2021 в 01:02.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)