Старый 25.06.2021, 10:43   #109
Mariam
 
Рег-ция: 14.06.2021
Сообщения: 121
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Несоответствие в агни-йоге и теософии

Цитата:
Сообщение от Час Посмотреть сообщение
Индуизм и буддизм зародились примерно на одной территории во времена, предшествовавшие христианству, и тем не менее между ними существуют существенные различия. Mariam, можете честно ответить, для вас оба - индуизм и буддизм - ложные учения? Да или нет. Простой вопрос.
Здравствуйте, дорогой друг. Так вышло, что я совсем не знакома с индуизмом, не изучала. ЕПБ ближе к концу жизни(если мне память не изменяет) приняла буддизм, для меня ясно как божий день все насчет буддизма. Если вам нужен конкретный ответ, ложное ли учение буддизм или истинное, я отвечу, конечно истинное. Но не забывайте, как много ложных учений существует в мире.
Если я вам демонстрирую свое невежество, что ж, искренне рада за вас, что вы продвинулись дальше меня в изучении Великой Науки и имеете право судить меня и обличать мою глупость.
Я использую те слова, которыми могу выразить свои мысли, чем они так отличаются от тех, которые вы привыкли слышать от теософов, с которыми вы общаетесь, я не понимаю, как и суть вашего обвинения. Я обязана подтверждать свой теософский уровень какой то особенной манерой высказывать свои мысли?
Mariam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх