Старый 26.12.2020, 04:34   #28943
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И я, если честно, ищу единомышленников, которые могли бы вслух рассуждать, да-да именно рассуждать и обсуждать, в той области что у нас есть на сегодняшний день и что мы моли бы предположить. Образно говоря, подняться над суетой нынешнего мира и взглянуть на карту для понимания "где мы и куда идём".
Есть расхожие выражения для тех, кому малые дела кажутся несущественными и не достойными исполнения, любителей "высоких материй", блуждания в трёх соснах и "мастеров городить огороды". "Сударыня, у Вас молоко убежало", "Гражданин, у Вас ширинка расстёгнута".
Что вы такой... ранимый. Слово вам не скажи. Ещё раз повторюсь: мне интересно рассматривать нынешнее время - кризис, развал Америки, кризис всей нашей международной системы отношений - ведь всё это есть. Или вам пофиг ветер? Ну а нынешнее положение промежуточное между тем, что есть и то, что ещё очевидно будет. А что очевидно? Вам мне, другим? Мы же пользуемся очевидными решениями и прогнозами. Если вы, к примеру вышли в непогоду без зонта, то промокнете. Или пьяный с ножиком на вас прыгает - вы же понимаете, что скоро он вас почикает! Очевидно? Да! Если вам и тут не очевидно, то это уже клиника. Если вам автомобиль сломался, то вы, вероятно, будете ремонтировать. Или, к примеру, стали строить дом, то по всей вероятности станете проектировать задумку. И не просто проектировать, а решать площадь будущего дома по кошельку, отопление по экономичности. Словом многие шаги человека предопределены, вопрос: какие предопределенности очевидны?! Вот о чем я. А ролики? Хм, ролики делают коммунисты, либералы, иногда люди просто обозлённые, а часто и ролик записывается как диверсия. Кому вы дадите предпочтение?

Так что хватит играть в обиженного. Не нравится мой подход? Так я и пирожок, чтобы нравится.

Последний раз редактировалось Migrant, 26.12.2020 в 04:37.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх