Старый 25.12.2020, 04:24   #28933
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю: тяжело вам. Хочется что-то умное сказать, но... никак! И, о, выход: а взять умную вещь, а ещё лучше видеоролик, и сюда поместить. - глядишь, и похвастаться можно - во какое сварганил!
Мигрант, поберегите мои седины. Хватит уже их веселить.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю: тяжело вам.
Из этого следует, что Вам тяжело также как и мне, или было тяжело также когда-то. Как же ещё можно быть таким участливым и сострадательным. Но мне отнюдь не тяжело. Как может быть тяжело человеку, принявшему Учение, тому, для которого Радость - это особая Мудрость.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Хочется что-то умное сказать, но... никак!
Не надо по себе судить. Вы много умного и полезного наговорили ? Вашу воду в ступе - кто-то читает ??? Может быть человеку и не хочется ничего говорить, молчание - золото, а пауза - серебро.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И, о, выход: а взять умную вещь, а ещё лучше видеоролик, и сюда поместить
Ролик понравился видать, если посчитали его умным. Так Вы, что же, против умных видеороликов ???
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
глядишь, и похвастаться можно - во какое сварганил!
Перед кем хвастаться ? Перед Небесной Иерархией и Учителями ??? Подумали бы, прежде чем писать эти ахинеи. Это ставит Вас, Ваше мышление, Ваш ум, как создателя темы про Моделирование будущего в очень невыгодное положение.
Уже много раз просил вас не ставить ролики в таком обильном количестве. Но вы и слушать не хотите. Дело в том, что можно открыть ютуб или яндекс и там такая же история - куча роликов. А теперь ещё и на Авроре всё есть. Зачем вам превращать, ко всему имеющемуся, ещё и ресурс этого форума в некий набор роликов??? Другое дело, если по теме это полезно, но вы же сплошняком сееете только одни видеосюжеты. Даже без комментариев.
У меня к вам просьба: пишите сами, говорите с нами своим языком, зачем цитатами (роликами) кидаться?

Последний раз редактировалось Migrant, 25.12.2020 в 04:27.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх