Старый 31.10.2020, 15:18   #4133
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ведь это прекрасно когда оппозицию возглавляет тупая и никчемная особа. Чего стоит в таком случае остальное бело-красное стадо, если вождь у них примитив?
Публика с попкорном выражает свое "высокое мнение" - "стадо", "тупая особа"... Судя по эпитетам несложно сделать вывод об уровне сознания выразителя.

А оппозиция просто совсем молодая. Но подрастет со временем, полагаю. Однако, мыслящим стадами, баранами и пр. критериями, сие вместить никак невозможно.
Политика не для кисейных барышень, здесь всё называют своими именами. Иногда даже Лавров, безусловный стандарт дипломатии. Привести его фразу, или сами найдёте? Заодно христианство вам напомнит, что значит "метать бисер перед свиньями". Да мало-ли. Не будьте лицемерны, и будет вам счастье.
Я перепрошую пана Юлия, но форум Живой Этики для каких "барышень"? Можете сказать? Бараны, свиньи и пр. скотина (это я называю своими именами, как Вы предлагаете) в качестве определения по политическим взглядам противоположных людей, должны соотноситься с тематикой форума, или как?

Давайте мирно закончим этот диалог, вы не будете учить меня жизни, а я не буду вам соответсвенно отвечать. И у обоих сохранится хорошее настроение.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх