Старый 25.09.2020, 10:35   #3723
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,034
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Невдомёк Вам, что выходит меньшинство из солидарного большинства. Если бы не боялись потерять работу, быть избитыми, незаконно осужденными, то вышедшим не хватило бы места чтобы разместиться...
Если бы да кабы…
И это всё что Вам остается – мечтать о статусе Героя собой являя лишь изгоя.
Загадку хотите? В какой стране нельзя собираться больше трёх, нельзя петь песни и хлопать в ладоши?
Вы живёте в иллюзии, в информационном вакууме, мня себе "стабильность", которая на самом деле является позицией "моя хата с краю".
Странно, но факт. Называющие себя последователями Учения, на деле поддерживают полицейский произвол, моральное и физическое насилие, постоянное враньё и преследование инакомыслия.
Белорусы о своем отношении с президентом могли бы сказать "Нас осталось разве что отстреливать". Но и это будет не совсем точно, т.к. и эта черта уже была перейдена. И вы это оправдываете и поддерживаете.
Ну ничего, потребует это 5 лет, 10 или 1000, справедливость будет восстановлена...
О какой справедливости речь? О личной, местничковой или Пространственной? С позиции какой Справедливости озвучено Провозвестие о «срастании Трех Корней», русского, украинского и белорусского? «Солидарное большинство», оно где ищет «справедливости»? Под какими флагами? Так кто "живет в иллюзиях" ?
Элис, Вы серьёзно?
Если Вы ещё не нашли ответы на эти вопросы в моих сообщениях в данной теме или не поняли ответом сами, то мне жаль... Я не могу видеть и понимать "за Вас"...
.
Ну так это просто переход на личность,упор на противостояние. А вопрос, напротив, о "срастании трех Корней". То есть,тем хотите сказать, Провозвестие-это несерьезно.


Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Скажите, Вы поддерживаете репрессии Сталина? Я не про его роль в судьбе страны, а про массовые репрессии, убийства, унижения, покалеченные судьбы...
Вы считаете, что только таким способом можно было укрепить страну и оправдываете дела его? Ответ Ваш положителен! Иначе Вы бы были непоследовательны в своих взглядам в отношении Беларуси..
Скажите, а ведь Гитлера тоже можно понять и оправдать? Ведь стремления его были вполне чисты и альтруистичны - он хотел лучшего будущего для своего народа...
Цель ведь оправдывает средства? Мы ведь об этом говорим...
Полагаю, как единомышленники, мы говорим о Битве Сил, которая происходит в МакроКосме. и отражается в каждом микрокосме на всех уровнях, не только на уровне форм.Ни Сталин, ни Гитлер не действовали самостоятельно. И если что-то видится повторяемым по формам , то это только шаблоны в головах, называемыми предвзятостью. . СтранЫ ли укрепления была цель? Кстати, в немцах бытует мнение, что в отношении Украины, ее земель, цель "альтруистичного" Гитлера достигнута сейчас. Не так ли это и в отношении Белоруссии? Не углубление ли это той же самой глобальной Битвы, которая лишь ушла за невидимый фронт, но не прекращалась. И средства на уровне новых технологий, которые позволяют действовать без границ. На уровне вибраций энергий атома-психической энергии, то есть на границе Мира Огненного. Ведь не случайно инаугурация прошла в момент Осеннего Равноденствия. А физические глаза "солидарного большинства" видят совсем иное. Большинство никогда не обладало качеством синтеза.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)