Старый 22.09.2020, 14:37   #3611
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Кайвасату, если не секрет – за кого Вы голосовали «сто лет назад» когда выбирали первого президента РБ и когда впервые победил Лукашенко?
Не секрет. За него и голосовал. Знаете, сейчас люди находят ролики с его предвыборными обещаниями перед первыми президентскими выборами. Очень показательные высказывания, между прочим. Как два разных человека... И присягу он принимал под тем флагом, который сейчас окрещён юридически несуществующим клише "незарегистрированная символика"...
Но чтобы понять чем именно активно и резко закопал свой рейтинг Лукашенко за последний год, нужно было всё же прожить его в Беларуси, ну или по крайней мере быть очень сильно в курсе всех происходящих общественно-резонансных событий.
Цитата:
Но чтобы понять чем именно активно и резко закопал свой рейтинг Лукашенко за последний год, нужно было всё же прожить его в Беларуси, ну или по крайней мере быть очень сильно в курсе всех происходящих общественно-резонансных событий.
Товарищ Кайвасату! Я живу в РБ всю жизнь, и кстати, недалеко от Минска, и родственники у меня одни компьтерщики… это я к тому чтобы Вы не думали что мы деревня убогая… хотя?!..
Если недалеко от Минска, то в общем-то почти деревня и есть
А компьютерщики - это конкретнее кто? А то слишком неопределенно. И каких они взглядов? И в курсе ли Вы взглядов ведущих IT компаний в РБ на ситуацию в стране?
Цитата:
должен признать прискорбный факт – молодежь даже моего окружения горит огнем НЕДОВОЛЬСТВА к АГЛ!..
И это конечно, проблема!
Я Вам скажу, что и не только молодёжь. Хотя, конечно, у молодежи чувства обострены и потому они ярче это выражают и смелее в высказывании сових взглядов открыто. Насчет того, проблема ли это - это весьма дискуссионный вопрос... Вопрос о свободе и овцах...

Цитата:
НО!!! их огонь недовольства ничто в сравнении с моим огнем преданности АГЛ! такие дела!
Ну, что можно сказать, несите свой факел. Вы имеете на это право. Я полагаю, что до 30% в стране могут придерживаться тех же взглядов. В основном пенсионеры и работники гос аппарата. Насчет того, чтобы помериться силой огня, думаю, что если Вы этого очень хотите, то жизнь предоставит Вам эту возможность...
Для Вас не является показательным тот факт, что сторонники Лукашенко со временем переходят на сторону его противников, а вот обратного движения что-то не наблюдается?..

Цитата:
КСТАТИ!... что конкретно Вас так покоробило и убило в Вашем нормальном отношении к АГЛ?
КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ, ПОЖАЛУЙСТА
Фактов слишком много, чтобы их перечислять. Уже говорил, что об этом можно даже не статью, а книгу написать. Что-то уже называл здесь. Скажу самое главное в обобщённом виде. Невозможно больше терпеть это в разы увеличившееся в количестве и масштабах ВРАНЬЁ и ДЕМОНСТРАТИВНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ и УНИЖЕНИЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА! Именно это есть нормальная здоровая реакция нормального живого человека, человек не спящего и не умершего сердцем!
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Скажу самое главное в обобщённом виде. Невозможно больше терпеть это в разы увеличившееся в количестве и масштабах ВРАНЬЁ и ДЕМОНСТРАТИВНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ и УНИЖЕНИЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА! Именно это есть нормальная здоровая реакция нормального живого человека, человек не спящего и не умершего сердцем!
А зачем терпеть?... просто выключите = уйдите из поля воздействия!.. ау, товарищ!... делай как я!
Игнорирование действительности и уход от неё - не выход.
Жизнь бросает вызовы и мы ответственны за те выборы, которые делаем...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх