Старый 22.09.2020, 13:24   #3601
alexandra_orlov
Banned
 
Рег-ция: 15.07.2020
Сообщения: 382
Благодарности: 30
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Кайвасату, если не секрет – за кого Вы голосовали «сто лет назад» когда выбирали первого президента РБ и когда впервые победил Лукашенко?
Не секрет. За него и голосовал. Знаете, сейчас люди находят ролики с его предвыборными обещаниями перед первыми президентскими выборами. Очень показательные высказывания, между прочим. Как два разных человека... И присягу он принимал под тем флагом, который сейчас окрещён юридически несуществующим клише "незарегистрированная символика"...
Но чтобы понять чем именно активно и резко закопал свой рейтинг Лукашенко за последний год, нужно было всё же прожить его в Беларуси, ну или по крайней мере быть очень сильно в курсе всех происходящих общественно-резонансных событий.
Цитата:
Но чтобы понять чем именно активно и резко закопал свой рейтинг Лукашенко за последний год, нужно было всё же прожить его в Беларуси, ну или по крайней мере быть очень сильно в курсе всех происходящих общественно-резонансных событий.
Товарищ Кайвасату! Я живу в РБ всю жизнь, и кстати, недалеко от Минска, и родственники у меня одни компьтерщики… это я к тому чтобы Вы не думали что мы деревня убогая… хотя?!.., должен признать прискорбный факт – молодежь даже моего окружения горит огнем НЕДОВОЛЬСТВА к АГЛ!..
И это конечно, проблема!

НО!!!

их огонь недовольства ничто в сравнении с моим огнем преданности АГЛ!

такие дела!

КСТАТИ!... что конкретно Вас так покоробило и убило в Вашем нормальном отношении к АГЛ?
КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ, ПОЖАЛУЙСТА
alexandra_orlov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)