Старый 14.12.2005, 05:07   #22
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Цитата:
Сообщение от ллр
Андрей, хочу спросить, все же как Вы понимаете Дальние Миры и наше участие в них?
А что такое Дальние Миры, Людмила? Иногда душа соседа по комнате может быть более дальним миром, чем соседние планеты!

Думаю, гораздо вернее было бы сказать об участии Дальних Миров в нашей жизни. Все взаимосвязано в этом мире, но далеко не так тривиально, как это хочется некоторым участникам дискуссии. ....Поэтому, если и был какой-либо всплеск излучений, то не от этих планет, а от сознания ученых, их обнаруживших. Конечно, после опубликования информации множество людей направили свои мысли к ним, что произвело и на них (планеты) воздействие, но не думаю, что ощутимое, из-за хаотичности человеческого мышления. Реальность в том, что мысли большинства направились не к настоящим планетам, в которых это большинство ничего не смыслит, а к их астральным муляжам.
...
Спасибо за ответ, Андрей. Меня, действительно, интересует вопрос о Дальних Мирах. Возможно, что вернее сказать об участии Дальних Миров в нашей жизни. Наверное, зависит, с какой точки зрения смотреть. Если с точки зрения индивидуальности(можно ведь и помечтать), то что такое Дальние Миры для такой позиции. Честно говоря, я никак не могу понять, поему люди все время говорят: наша жизнь? Как може капля сказать, что океан мой? Жизнь - жизненный поток, который перетекает через меня , Вас, каждого из нас, окрашиваясь нашей сутью. И можем ли мы отделить себя от кого-то и чего-то, пусть и соседа по комнате? Только в рассудке, создавая образ этого. Значит, и от Дальних Миров мы не настолько отделены. Или я ошибаюсь в своих размышлениях?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх