Старый 21.08.2020, 15:20   #644
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Здесь и сейчас»: принцип осознанности.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Я бы пожалуй и прослезился бы))) Если бы не одно но... Причины Вашей воинственности))))
Месть за оттоптанный мозоль глупости и неадекватности - не лучшая мотивация для общения)))))
Ну, я уже привык к тому, что люди обвиняют других именно в том, чем грешны сами. Заметьте, Ваш ответ именно отражение вашего замысла, который не смог стать полноценной мыслью, но трансформировался всё в ту же эмоциональную желчь. Мне сложно призвать Вас к пониманию чего-либо, поскольку Вы логику личностных отношений пытаетесь представить как полёт мысли. Вы считаете, что перечисление выдержек и цитат из АЙ и есть Ваше мышление, но это не так, это лишь указывает на отсутствие Вашего индивидуального мышления, но всего лишь логика. Некоторые говорят "логическое мышление", но это ошибка, логика - это лишь способность выбора из набора штампов. Здесь на форуме часто можно встретить людей, кто из АЙ делает набор штампов, цитируя то и это и считая себя апологетами Учения, борющихся за его чистоту. Забавно слышать о защите Учения от человека, рассыпающего грубость и хамство.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх