Старый 21.06.2020, 17:10   #5
Дмитрий Филюшкин
 
Аватар для Дмитрий Филюшкин
 
Рег-ция: 16.01.2008
Сообщения: 125
Благодарности: 48
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мир Огненный ч.3, 14

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Здесь несколько другой аспект. Как пример, если вы придёте ко мне домой воспитывать моих детей без моего разрешения, или я приду воспитывать Ваших -кому это понравится?
Вот и ответ. Есть Бог Отец-Матушка. Он - родитель людей. Родитель эмоционального тела людей. Людей, ушедших развиваться в высшие цивилизации называют "Старшими братьями". Их помощь не такая, к какой мы привыкли. Она имеет отношение даже не к мыслям. Для людей тех цивилизаций свобода воли что-то типа возможности оставаться святым, продолжать чувствоваться, ощущать, получать благость Бога Отца-Матушки. Это их выученный урок. Для таких людей мы, наши тела - плоть Бога Отца-Матушки. Вредя нам, они понимают, что автоматически они вредят Ему. Это неразрывно. Это одно и то же. В 2019 году человечество прошло экзамен и теперь поднимается в Огненный мир. Это наше достижение. И это наш переход. От материалистического мышления к образному.
До Беспредельности нам была дана книга Зов и Иерархия. В них указано кто устанавливает ограничения и для чего. Они - естественны. Как естественны берега. Как естественны, что у птиц два крыла. Они нужны для сохранения энергии. Для защиты от самих себя, для удобства. И ограничение не знать о возносящихся цивилизациях, или знать о них как можно меньше - оно нужно для хранения нашей культуры, которая - эмоция человечества. Пакт Рериха - это невероятно важно достижение. То, что его приняли, показало, что человечество достигло очень важной степени единства. С тех пор к нам начали относиться иначе.
Дмитрий Филюшкин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх