Старый 07.04.2020, 18:01   #89
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Так тяжело понять замысел Бога? За что людей судить? Люцифер всех принимает из-за этого нас много. Когда мы вырастаем, возвращаемся к нему. И не будь так уверен, что ты пришёл не от него. Ведь ты не знаешь всего что было перед твоим рождениям. Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал
И вам, доброго.

Пытаюсь как то вникнуть в ветку.
Стоило произнести заветные "имена" - Бог, Сатана, Люцифер... и тем паче Блаватская, Рерихи... и понеслась.
Всегда забавляет, как кругом люди употребляют вроде бы одни и те же имена, или думают что одни и те же.. имея ввиду начисто разные понятия. Посему у меня вопрос..

Что конкретно вы пытаесь узнать?
Кто кого назвал каким либо именем? Так это просто факт, который ничего не дает. Назовите меня сатаной, обклейте шестёрками, ничего со мной не станет.
Хорошо, вы много всего изучили, местами больше, чем местные (и чем я лично. Корана, каюсь, не читал, его истории тем более). Прочитать это одного, понять - другое.
НЕ вопрос, сразу приму как основу, что вы не только прочитали, но и поняли, причем именно так как надо поняли, ставить под сомнение я это не буду.
И снова повторюсь, прочитали и поняли что бы что?
Вы обратили внимание, на некоторые "несостыковки" в мнениях, может даже принципах разных трудов. Ладно, они есть, их может найти всякий. Что это для вас доказывает, или может опровергает?
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)