Старый 12.01.2003, 18:49   #15
Андре Сяэск
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Тарту, Эстония
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Андре Сяэск с помощью MSN Отправить сообщение для Андре Сяэск с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Даже когда дискуссий более десятка и подымаются темы месячной давности?
Ну, темы месячной давности редко поднимаются. И даже если они продолжаются, то это, чаще всего, уже по существу другие темы -- время прошло, ситуация изменилась и т.д. А если сообщений так много, что я не успеваю все прочитать даже задним числом, то я их просто переношу в архив, ориентируясь на заголок сообщения.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
А как быть с ситуацией, когда при ответе на письмо меняется заголовок, а тема, по сути, остается прежней?
Это как раз не страшно. Хуже, когда тема другая, а заголовок поленились изменить.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
А маркер, передача эмоций?
Тому, как передавать эмоции карандашом, надо поучиться у Битструпа. Мне же до сих пор вполне хватало знаков препинания, нескольких тектовых смайликов и выделения важных слов большими буквами.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Все ли в работе groups.yahoo.com/group/agniyoga тебя устраивает?
Нет, конечно. Во-первых, конечно, раздражает реклама, как на сайте, так и в сообщениях в почтовый ящик (которой в последнее время, правда, уже нет). Во-вторых, очень большой проблемой является кодировка -- каждый участник посылает сообщения в той кодировке, которая ему нравится, в результате чего, читая сообщения, приходится постоянно переключаться с одной кодировки на другую. Причём, бывает, что кодировка разная даже в пределах одного и того же письма! В третьих, мне очень не нравится сайт форума. И некрасивый, и неудобный. Кроме всего прочего, даже поиск по сообщениям не работает! Вероятно, этот поиск просто не понимает русских букв.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Да, ты прав - получение всех писем на e-mail - это очень удобно
Вот бы ещё и ответы так же отправлять можно было!

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Но все же, как я и предполагал, есть и побочные моменты. Надо работать.
Думаю, что вполне достаточным разделением была бы подписка на форумы: "Учение", "Искусство" и т.д. Подписка непосредственно на темы не представляется мне оправданной, поскольку усложняет программу для администратора и требует слишком частого посещения сайта от пользователей. Вообще же, опыт участия в форуме на Yahoo!, где тем нет, и в почтовый ящик приходят все сообщения, даёт мне повод думать, что вполне можно и без этого прожить. Это сейчас, в период рождения форум такой активный, потом он успокоится, и каждое сообщение будет радостно вречаться его получателями.
Андре Сяэск вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх