Тема: "Сон мне..."
Старый 23.03.2020, 19:08   #904
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Сон 31 янв.13г.
Я на каком-то громадном корабле,глядя за борт, вижу холодные, серые волны, сумерки, все в серых тонах.Вдруг вижу, что на поверхности какие-то остовы деревьев, какой-то хлам, что может повредить корабль. Это вызывает во мне чувство обеспокоенности за корабль. Так же появляются какие-то отмели, на которые корабль легко может наскочить, а скорость немалая. Всё это я наблюдаю из какого-то салона, где достаточно комфортно, в котором был ещё кто-то, кто всё это мне показывал и что-то объяснял. Вдруг вижу, что слева по курсу какая-то большая отмель, и мы несёмся прямо на неё, но в это время корабль сильно изменил курс, уходя от столкновения. Мне стало интересно, как же происходит управление кораблём, то-ли из этого салона как-то дистанционно, но никого больше нет кроме меня, и тогда задумавшись, вдруг оказываюсь в носовой части корабля, на палубе. Вижу, что на капитанском мостике за штурвалом стоит фигура человека, спиной ко мне. Я вижу, что он несокрушимо и твёрдо держит штурвал, ничем не прикрыт, открытый ветрам и брызгам волн, он знает всю меру ответственности, он ведёт, к нему всё доверие и на него все надежды среди бесконечных опасностей. Он не отвлекается от своей миссии по управлению кораблём и ведёт его нужным курсом.
Это наша планета, наш мир и наш Ведущий. Корабль человечества в надёжных руках, Тот, кто ведёт, знает обо всём и на Него вся надежда.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)