Тема: "Сон мне..."
Старый 06.03.2020, 15:33   #890
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Нисколько не сомневаюсь, что за этими словами столько чувств, переживаний и впечатлений... Но сколько сталкиваюсь, у каждого разновидность чувства одиночества, выполнение какой-то миссии, которая в этом мире не видна.
Был такой грех. Много чего казалось.
но чем больше замечал вокруг людей, которые много больше меня развиты, которые делают реальную работу... тем все эти ощущения выполнения одному мне порученной "какой то миссии" постепенно блекло. пришло осознание, что это как то не корректно. кого чем зажечь наверху, ясное дело, знают лучше. а зажечь нужно всех, там виднее - кто пригоден и к чему.
все это помогло довольно быстро устранить и "фанатизм вновьприбывших" и некоторые другие качества.
-
переживаний и впечатлений... их есть у меня. то что было "во снах",.. я это и снами то затрудняюсь назвать.
То что я привел постом выше - для меня конечно много значит, но в этом тексте не высказать, не вложить всего того напряженного информационного потока, который понимаешь без слов, а чуешь нутром.
Были "сны" гораздо более серьезные по своему содержанию, по глубине и объему ощущаемой информации.
Из этих снов по крупицам осознавал свойства и законы таким явлений, как уже упомянутый тут, "Ад" и тд.
-
тоже бывало, что после очередных сюжетов увиденных ночью зарывался в книги, буквально пил и не мог напиться .
на сегодняшний момент, подобные сны стали приходить реже значительно. все стало переходить в другую плоскость. в общем, сверху виднее.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх