Старый 07.01.2020, 16:38   #399
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала - Идти ли?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ещё мадам Tereza вызывала вопросы. Только как-то получилось, что ник algreider8 забанен до сих пор, а вот ник странник2017 свободен. Вот так всегда и бывает.
Так получается, что этот 8 став 9 совсем не собирается развивать и пользоваться интеллектом в отличии от указанных. ( хоть в их исполнении он называется хитрость)

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от algreider9 Не буду также вдаваться в подробности того, что Дмитрий Раевский является, на редкость, сильным и талантливым медиумом. И в его секте, часто происходят весьма сильные феномены психического порядка, мощнейшие видения, предстояния и волшебные чувствования...... Такие феномены, о которых я лично лишь в книжках читал, которыми, кроме прочих подмен Александрова, я и прельстился


Думаю это была одна из главных фишек, на которые клюют изголодавшиеся по чуду сознания. Что подтвердилось и сразу реакцией одного из форумчан. 3. Заметьте, в сообщении нигде прямо не говорится, не открывается подробно весь механизм обмана по поводу походов в Шамбалу, просто приглашение туда в скобочках просто добавляется (якобы) но ведь и это тоже заинтересовывает, а вдруг? И добавляются вскользь источники новых рекламных направлений, тип американских и т.д. 4. В день написания и пару дней позже в этой ветке наблюдалось повышенное внимание извне. по 20 человек за раз, просмтаривали ветку. откуда бы. если на форуме было обычное положение? думаю это была внешняя наводка для своих из секты. Они любовались на свою работу.

Пусть читают, предложу им еще почитать , "Мистики и Маги Тибета" для развития способностей различать феномены. ))) ( последние две главы особля).

https://www.rulit.me/books/mistiki-i...152865-10.html

Последний раз редактировалось Said, 07.01.2020 в 16:43.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх