Тема: ВОПРОСЫ
Старый 09.11.2003, 12:22   #12
Ищущий
 
Рег-ция: 13.08.2003
Сообщения: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да!?!
Уважаемый, Arjunah, у меня сложилось о Вас определённое мнение, которое со временем только усугублялось. Но! Я очень справедливый человек, как бы эти мои слова и не кривили Вас. В силу этого я держал это своё мнение где-то на периферии моего сознания, в надежде, что от Вас изойдёт нечто противоположное, но – тщетно. Мало того, Вы сами сунулись ко мне сюда, где Ваше присутствие не актуально. Вследствие этого пора мне сказать, что я о Вас думаю. Эдуард в своё время пропел оду в Вашу честь, возможно, его мироощущение обязало сделать это. Моё мироощущение также ОБЯЗЫВАЕТ и меня сказать о Вас.
Вам, очевидно, известна эта истина – скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являетесь другом для Братства, то есть, именно само Братство Вас считает таковым, то, конечно, в ту сторону мне не надо. Если между Вами и Братством ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует духовное родство – это ТРАГЕДИЯ. В этом мире достаточно всяких и вся чванливо-спесиво «благородных» от которых тошнит, чтобы ещё допустить реальность бытия семейственности в духовных измерениях. Но я склонен считать, что Вы, уважаемый Arjunah, для Братства – НИКТО. В худшем случае - Вы УЖЕ не с Ними. Почему? Ответ очевиден. В лучшем случае – Вы провокатор. Почему в лучшем? Да потому что делаете хорошо своё дело, дело адекватное вашей природе. Ещё момент. Ваша преданность, якобы, Братству, на самом деле есть банальная преданность члена родового клана своему семейству. Подобная преданность есть принадлежность ценностям и достоинствам мира животных. Надеюсь Вы согласитесь, что если Вас отделить от Вашего племени, Вы обратитесь в большой НУЛЬ. Не думаю, чтобы ИСТИННОЕ Братство нуждалось в подобной преданности.
Дай Бог, чтобы я ошибался в отношении Вас, но, даже если я ошибся, моя вина принадлежит Вам и будет висеть на Вас, ибо Вы очень постарались создать о себе подобное мнение. Возможно это издержки возраста и воспитания. Поживём увидим. Но пока, мне Вас жаль.

Однако вернемся к вопросам.
В отношении «чаши» и сердца стало более менее светлее. Хотелось бы прояснить такой момент. Те 49 центров о которых говорится в АЙ, являются совокупной суммой всех возможных центров, которые имеются и у тонкого и у огненного тела, или они принадлежат только астральному телу, то бишь тонкому?
Ищущий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх