Старый 21.11.2019, 23:46   #4935
Jurij.D
 
Аватар для Jurij.D
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 175
Благодарности: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jurij.D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
. А теперь что получается, архангельский чин (как минимум, если не выше) в лице Матери Мира, которая Мать всем Владыкам, опускается в самые низшие слои и начинает регулярно воплощаться в физическом теле в самой низшей точке и пытаться открыть свои центры? Зачем? Почему? .
может быть - "пробить" преграды между мирами, сделать Мир Огненный доступным для человечества. мы же дети её и у нас есть часть её потенциала, но без её помощи эти преграды мешают многим всходам ??
Если бы вы читали не записи, а Учение, то могли бы заметить, что мы уже сейчас все живём в трёх мирах одновременно. При чём все, даже те, кто атеисты. Огненное тело различных людей может немого отличаться степенью развитости, но не намного. Ваше "может быть" это очередная попытка, как говорили на этом форуме - "натянуть сову на глобус". Если уж претендуете на исследование Теософии, то никогда не следует оперировать терминами "может быть", а нужно найти реальный ответ на базе Теософии. Для это и ставится вопрос. Но читатели записей их игнорируют, потому подобные вопросы что ломают их слепую "веру". Почему читатели записей не выполняют указания онанировать член козлу? Вы почему так не делаете? Попробуйте, уверяю, чего то точно прибавится как учат записи, может не сразу. Но нужно быть настойчивым. Как говорили у нас в армии, если не доходит через голову, дойдёт через руки.
не знаю как вы, а я в АЙ прочитал, что на Земле почти все люди живые мертвецы и только у детей аура сияет белым и ещё у очень малого количества людей цветные ауры.. снимите уже розовые очки
вы задали вопрос и я предположил навскидку ответ, ибо я не знаю точного ответа. да и я сам знак вопроса поставил
почти всегда оперирую такими терминами я не Архат чтобы доподлинно что-либо утверждать, могу сослаться на Владык, их авторитет непререкаем
и что за онанизм с козлом? вы уже в который раз упоминаете сие мерзкое действо?
Jurij.D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх