Старый 16.11.2019, 20:14   #3
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Кайвасату, эти совпадения не досадные, они просто показывают содержимое твоей души.

Ведь при сильном желании очернить человека, "факты" и "совпадения" найти можно, даже если их не существует в природе. Ну почему именно Мария Деви Христос, а не Бог Кузя, например? Ведь это именно тебе так удобней распространять клевету. Я именно от тебя узнал о существовании очередного "Белого Братства" в России сейчас и в Екатеринбурге в частности, да еще кто такие юсмалиане, и что они якобы есть в Екатеринбурге. Не удивлюсь, если в Екатеринбурге есть еще много каких "Белых Братств".

У меня создается такое впечатление, что умудренные завсегдатаи этого форума, выступающие в роли моих обличителей, решили продемонстрировать мне не только всю низость собственных душ, но и все свои психиатрические отклонения. Как будто какая-то сила не дает вам покоя, пока вы не выверните наизнанку на всеобщее обозрение все свои скрываемые "нравственные достижения".

Ну что же, кому хочется верить, что я сектант-юсмалианин, пришедший на форум с злобной целью опорочить Светлые имена и т.д. и т.п., будут верить этому, потому что так им будет комфортней и удобней. Это будет отвечать желанию их душ.

Но, думаю, когда-нибудь заглянут на форум и те, кто захочет осознать, в чем же на самом деле заключалась исключительная трудность земных жизней Учителей, желающих пробить невежественную атмосферу человеческого безумия, почему Елене Рерих было намного труднее преодолеть многие предрассудки своего времени. И почему в наше время легче разобраться со многими вопросами, несмотря на безусловное превосходство ее духовных накоплений над нашими.

Когда-нибудь придут молодые, имеющие взрослые души, узнать о реальной жизни Героев, узнать не только об Их достижениях, но и о том, как тяжело падали и ошибались Они, как поднимались вновь и вновь падали и вновь вставали и продолжали путь и пытались исправить тяжелейшие ошибки. Как Тьма противодействующая была равна Их силе духа и поэтому не могла не побеждать временами, а иначе не было бы никакого героизма в их жизнях. Они захотят знать реальность жизни Героев, потому что захотят научиться стать реальной и действенной силой добра в этом мире, и всякая румяная и восторженная ложь, всякий фанатизм будут претить их устремлению. И они скажут спасибо. И реакция ваших душ на мои исследования тоже будет им ой как полезна. Так что трудитесь, вам еще есть что показать.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)