Старый 12.11.2019, 17:55   #4468
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
У антареса эманации были просто ужасны, жена даже заболела (отравилась). И такие «знатоки» отравляют атмосферу форума, превратив его в яму отбросов.
Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
И рекомендую поинтересоваться самочувствием антареса, будет полезно.
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
кто такие эти антаресы и альдебараны, чтобы так рассуждать о Н.З. Как Вы думаете пришло время ответить? антарес, он же Страгой • юсмалианин…
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
чтоб не быть голословным. данное повествование размещено на 4 стр. темы."вббю" на форуме "Евангелие" , http://www.evangelie.ru/forum/t6624-19.html#post190170
Друзья мои! Вы так стараетесь обо мне много чего рассказать всем, чего я сам не знаю, что у меня возникают сомнения в вашей адекватности. Не знаю, кто там (http://www.evangelie.ru/forum/t6624-19.html#post190170) был Антаресом, но не я. )) И не забывайте, что те, кто распространяют клевету, имеют низкую душу.

Напомню также:
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от am_shani Посмотреть сообщение
что интересно antares - в созвездии Скорпиона есть с три красноватые звёзды самая яркая Антарес, проходя через призму Луны химизмы этих красноватых звёзд помогают плести интриги, заниматься шпионажем и предательством, это замечательно, имя (ник) прямо в точку в целом при определённом сочетании созвездие отравляет эмоциональную сферу людей, и в дни до и после прохождения Луны по этому созвездию, наблюдается эмоциональная нестабильность жителей Земных. [На форуме, как видно сей antares занимается тем же)))
Цитата:
Цитата: Сообщение от am_shani
Цитата:
Сообщение от antares
Цитата:
Опыта обвинять бездоказательно других в предательстве, в отличие от Вас, не имею.
Да чтоже вы так на свой счет всё принимаете, эдак насморк можно схватить, этож я не про ВАС, а про химизмы Антареса пропущенные через магнетизм Луны. ( Антарес это большая звезда такая) На самом деле я же Вас люблю) безусловно) и это правда.
Исходя из вышеизложенного, должен спросить - степень Вашего лицемерия обязательна, для того, чтобы именоваться защитником новых тетрадей?
Впрочем, разве клевета уже не стала вашей привычкой? Пока не вижу целесообразности общения с вами.

Последний раз редактировалось antares, 12.11.2019 в 18:07.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)